Österreichischer Meister des späten 19. Jahrhunderts
Der Aufbruch zur Jagd, junges Liebespaar im Kostüm des 17. Jahrhunderts neben einem gesattelten Pferd, undeutlich signiert, Öl auf Holz, 25,5 x 31 cm , gerahmt, (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
06.10.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Data: | 06.10.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 01.10. - 06.10.2009 |